В городском округе город Аргун, сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения (КЦСОН) успешно провели программу "Чистый дом".

Эта программа является важной составляющей национального проекта "Демография" и направлена на оказание помощи пожилым людям в уборке и поддержании чистоты в их квартирах и домах. Специалисты КЦСОНа регулярно проводят уборку, помогая с поддержанием порядка и комфорта для людей преклонного возраста.

Представитель одного из домов, получивший помощь от программы "Чистый дом", Дудаев Сайд- Мухаммад Ризванович, выразил благодарность сотрудникам КЦСОНа: "Я очень благодарен за помощь в уборке квартиры. Это значительно облегчило мою жизнь и создало условия для комфортного проживания".

В рамках программы "Чистый дом" сотрудники помогли более 50 квартирам и домам, обеспечивая поддержку и заботу для местных жителей.

Программа "Чистый дом" продолжает успешно функционировать благодаря Президенту Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, также усилиям сотрудников и поддержке местного сообщества. Мы выражаем признательность всем участникам и партнерам программы за их вклад в улучшение качества жизни пожилых людей в нашем городе.

Мадина Товсултанова