В  рамках реализации регионального проекта " Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами" нацпроекта "Здравоохранение" в Детской стоматологической поликлинике №1 г. Грозного начал работу высококвалифицированный детский врач-стоматолог терапевт Байдуев Адам Шарипович.

Адам Шарипович – молодой и перспективный специалист, который обладает всеми необходимыми знаниями и навыками для оказания первоклассной стоматологической помощи нашим маленьким пациентам. Он быстро завоевал доверие как детей, так и их родителей, благодаря своему индивидуальному подходу, доброжелательности и высокому профессионализму.

Адам Шарипович твердо убежден, что даже самые маленькие пациенты заслуживают самого лучшего стоматологического ухода. Он использует современные методы лечения, которые максимально безболезненны и комфортны для детей.

Одной из отличительных черт нового сотрудника является его умение находить общий язык с любым ребенком, даже с самыми неконтактными. Он обладает удивительным даром располагать к себе маленьких пациентов, превращая посещение стоматолога в увлекательное приключение. Дети с радостью приходят на приемы к врачу, зная, что их ждет не только качественный осмотр, но и дружеское общение.

- Помимо своего профессионализма, врач должен отличаться своей любовью к детям и своему делу. Он всегда внимательно должен выслушать каждого маленького пациента, ответить на все его вопросы и сделать все возможное, чтобы развеять любые страхи и сомнения, связанные с лечением зубов, - отмечает Адам Шарипович.

Полла Титова