В рамках реализации федеральной программы «Социальная активность» национального проекта «Образование» в МБОУ «СОШ № 33 г.Грозного» провели акцию "Посылка солдату"
Цель: воспитание уважения и гордости к защитнику Отечества; формирование в молодежной среде гражданско-патриотического отношения к Родине:включение подростков и молодежи в личностно и социально-значимую деятельность.
В нашей школе с 22 января по 17 февраля прошла акция «Посылка солдату», в которой приняли участие как ученики, так и учителя. Каждый класс принял участие в акции - собрал посылку солдату - это были сладости, кондитерские изделия длительного хранения (печенье, сушки, пряники, вафли, конфеты), продукты быстрого приготовления (пакетированные каши, макаронные изделия.
Приятно отметить, что к сбору посылок обучающиеся отнеслись со всей ответственностью и собрали все в максимально краткие сроки.
«Я считаю, что данные акции полезны, и также, очень приятно, что уделяется внимание солдатам, которые сейчас далеко, и у них нет возможности что-то приобрести, мы, конечно, с большим удовольствием им поможем и поддержим», - поделился обучающийся 8 класса Ажиев Хасан.



