В Гудермесском центре социальной помощи семье и детям в рамках национального проекта «Семья» ко Дню дружбы прошло яркое и теплое мероприятие для воспитанников. Для ребят подготовили насыщенную программу с творческими номерами, веселыми конкурсами и подвижными играми, которые подарили всем отличное настроение и море положительных эмоций.
В игровой атмосфере дети учились дружить, поддерживать друг друга, работать в команде и радоваться общению. Такие мероприятия помогают укреплять чувство коллективизма, воспитывают доброжелательность и взаимоуважение, а также способствуют гармоничному развитию личности.
Праздник еще раз напомнил, что настоящая дружба начинается с внимания, доброты и заботы друг о друге, а в центре для этого создаются все необходимые условия


