В рамках реализации национального проекта «продолжительная и активная жизнь» и федерального проекта «Медицинские кадры», в поликлинике №2 г. Грозного успешно работает Байсаева Луиза Аматовна, участковый врач-терапевт.
Образование:
В 2009 году окончила Чеченский Государственный Университет МЗ РФ.
В 2010 году прошла интернатуру в МУ "Урус-Мартановская ЦРБ" по специальности терапия.
В 2014 году прошла повышение квалификации в НОУ ДПО "Центр повышения квалификации "АстраМедФарм" г. Нальчик.
В 2019 году прошла повышение квалификации в Автономной некоммерческой образовательной организации дополнительного профессионального образования "Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" г. Учкекен.
В 2023 году прошла повышение квалификации в Обществе с ограниченной ответственностью "Межрегиональный научно-технический университет" г. Рязань.
Опыт работы:
С 2014 года по настоящее время — врач-участковый терапевт в ГБУ "Поликлиника №2" г. Грозного.
Знания и опыт Луизы Аматовны помогут обеспечить высококачественное медицинское обслуживание для наших пациентов. Записывайтесь на прием и заботьтесь о своем здоровье!



