В рамках реализации государственной программы «Развитие молодежной политики Чеченской Республики» утвержденной постановлением Правительства Чеченской Республики от 26 декабря 2023 года № 344, а также в рамках реализации вдохновляющего регионального проекта «Социальная активность», который является частью грандиозного национального проекта «Образование», в актовом зале Чеченского Государственного Строительного Колледжа в рамках реализации проекта «Не спеши!» прошла встреча со студентами. Перед собравшимся с содержательной лекцией о мерах безопасности на дороге выступил начальник отдела пропаганды УГИБДД МВД по ЧР Ибрагим Мадаев. Также для участников была проведена познавательная викторина, где они смогли получить ценные призы.
Проект "Программа по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей и молодежи "Не спеши!" направлен на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детей и молодежи на территории Чеченской Республики.
Для снижения остроты данной проблемы на территории республики будут проведены мероприятия по повышению уровня информированности и правовой грамотности молодежи в теме предупреждения ДТП и обеспечению безопасности дорожного движения как со стороны водителей, так и пешеходов.
Проект реализуется совместно с УГИБДД ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ при поддержке Министерства Чеченской Республики по делам молодежи.
Проект реализуется совместно с УГИБДД ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ при поддержке Министерства Чеченской Республики по делам молодежи.



