В рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» в МБОУ «Майртупская СШ №1 им.А.А.Бисултанова», проводятся ремонтные работы школьных помещений (классов).
Цель: подготовить образовательную организацию к 2023-2024 учебному году, провести косметические работы классов для прогрессивной учебной среды, как для самих обучающихся, так и для работников образовательного учреждения.
В образовательной организации проводятся плановые, ежегодные косметические работы, а это—покраска стен, дверей, парт и т.д.В данном мероприятии принимали участие как технические работники образовательной организации, так и сами педагоги.
Всего было охвачено 18 технических работников и 15 педагогов.
Совместными усилиями все работники образовательной организации, как единое целое принялись выводить из классов школьный инвентарь (парты, столы, компьютеры и пр.) для удобств покраски стен и потолков. Данное мероприятие направлено во благо наших учеников и школы в целом, ведь не зря говорят (чистота-залог здоровья), а в здоровом теле-здоровый дух. Ну, если дух здоровый, то такой работник будет прогрессивно трудится во благо наших учеников, а ученики в свою очередь во благо нашей республике и родине.
Данное мероприятие прокомментировал один из технических работников: «Мы готовы выполнять любую работу, если это принесет пользу для наших учеников—Махмудов С.»



