Возможно, для многих любителей провести свои выходные в кинотеатрах станет новостью, причем неожиданной, то, что «Черная жемчужина» вошла в пятерку лучших кинотеатров на Северном Кавказе и в Южно-Федеральном округе.

В честь этого события в кинотеатре решено устраивать предпоказы. То есть, если вы нетерпеливый зритель, который не может дождаться официального выхода, то можете увидеть фильм аж за 10 дней до объявленной даты.

Первой кинолентой, которую можно было лицезреть в рамках предпросмотра, стал полнометражный мультипликационный фильм «Тайная жизнь домашних животных».

До начала сеанса дети и взрослые могли сфотографироваться с анимированными куклами. Желающих посмотреть мультфильм было предостаточно, несмотря на это премьеру смогли увидеть все пришедшие. В кинотеатре 176 посадочных мест. Кинолента юным зрителям пришлась по душе, дети смеялись беспрерывно.

И, наконец, самое главное: билеты на предпоказы не продаются, они разыгрываются, то есть их можно получить бесплатно. Поэтому слушайте радио и следите за новостями на официальных страницах телевидения и радио. Если хотите увидеть фильм раньше всех, и не хотите тратить деньги на билет, вам необязательно искать в Интернете кино плохого качества, лучше сходите в хороший кинотеатр.

Танзила Умарова

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Международная выставка-форум

QR-код ссылки на социальные сети газеты

Телеграм

Телеграм

Вконтакте

ВК