Детское творчество

Воспитать из каждого ученика творческую, технически грамотную личность
Профессионалы – 2024

В ЧР состоялась церемония закрытия II регионального чемпионата профессионального мастерства
Поэзия в картинах художников

Студенты и преподаватели педвуза представили свои работы на выставке картин
Раяна Сайдулаева: Писательство для меня сродни с настоящей работой

Талантливая девушка Раяна Сайдулаева, студентка ЧГУ им. А. А. Кадырова, давно увлекается литературой. Свой первый детектив «Осколки жизни» она...
Детское творчество
Профессионалы – 2024
Поэзия в картинах художников
Раяна Сайдулаева: Писательство для меня сродни с настоящей работой

В рамках национального проекта “Демография” бесплатно пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование могут граждане, ищущие работу и обратившихся в органы службы занятости.

«Я узнала про Национальный проект «Содействие занятости» через интернет, решила подать заявку, потому что я очень хотела получить новое образование. Сначала я обратилась в Центр занятости Курчалоевского района, там мне от и до объяснили как подать заявку и как примерно будет проходить обучение. Направление выбрала «Предпринимательство» обучение, хотя и проходило дистанционно, было довольно интенсивным. Занятия были почти каждый день и занимали где-то по 2 часа. Обучение проходило на онлайн-платформе Odin. Там видно, где расписание, чат с преподавателем, задания. Также у нас был чат в телеграмме с куратором. Он помогал с организационными вопросами и поддерживал весь процесс. Мне очень понравилось обучение, также я познакомилась с новыми людьми ребята. Я осталась очень довольна. » - поделилась своей историей Мадина.

Участие в реализации национального проекта позволяет гражданам существенно повысить свой профессиональный уровень, приобрести новые знания,  навыки, изучить последние изменения в нормативно-правовых актах, тем самым стать еще более привлекательными для работодателей. Это шанс получить новое образование, есть возможность многим получить именно желанную профессию.

Центр занятости Курчалоевского района приглашает к сотрудничеству работодателей района и незанятых граждан, желающих пройти профессиональное обучение.

Международная выставка-форум

QR-код ссылки на социальные сети газеты

Телеграм

ВК