В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование» обучающиеся СОШ №9 города Ачхой-Мартан сделали видеооткрытки для своих наставников на тему «Спасибо учителю».

Своим жестом ребята хотят продемонстрировать признательность педагогам, которые на протяжении всего длительного периода занимались с ними, помогая изучать различные предметы и получать качественные знания.

«Были приятно удивлены и растроганы, когда увидели эти материалы. Получаешь положительные эмоции, когда видишь, как тебя ценят твои подопечные. Их инициатива мотивирует меня еще лучше выполнять свои функциональные обязанности и дальше развиваться в профессиональном плане», - рассказывает учитель начальных классов.

«У нас самые лучшие учителя, - рассказывает одна из обучающихся. - Поэтому мы решили поблагодарить их за ту любовь, которую они проявляют по отношению к нам, именно так. С нетерпением ждем наступления следующего учебного года, так как под их руководством заниматься для нас - одно удовольствие».

Уходящий учебный год получился для участников образовательного процесса исключительно плодотворным. И педагоги, и школьники пополнили багаж своих знаний и получили ряд важных способностей и навыков. Стоит отметить, что всему этому поспособствовала реализация нацпроекта «Образование».