Акционерное общество «Чеченгазпром» в очередной раз порадовало ребят своим вниманием. В этот раз добрый волшебник, как его уже называют многие дети, - генеральный директор АО «Чеченгазпром» Ломали Баймурадов передал новогодние подарки учащимся школ отдаленных горных районов республики, среди которых такие села как Тазбичи, Итум-Кали, Ведено, а также пять школ Ножай-Юртовского района.

- Такие мероприятия у нас уже стали доброй традицией, - рассказывает начальник общего отдела акционерного общества Дашу Ходжиева. - В прошлом году в преддверии Нового года мы также ездили к ребятам с подарками.

Примечательно еще и то, что сотрудники АО «Чеченгазпром» сами собирают подарки, то есть они выбирают все самое лучшее и свежее.

- Дети были просто в восторге от неожиданных подарков! - отметило руководство школы с. Тазбичи. - Мы выражаем огромную благодарность Ломали Баймурадову за такое внимание и радость, которые он подарил сегодня обучающимся нашего общеобразовательного учреждения в преддверии Нового года.

Сотрудники АО «Чеченгазпром» также порадовали подарками школьников с. Хоси-Юрт. А самое главное - это то, что они сотворили чудо для воспитанников реабилитационного центра, что в селении Гвардейское Надтеречного района. Подарки были вручены всем без исключения.

От лица нашей редакции выражаем огромную благодарность АО «Чеченгазпром» за радость, подаренную детям!

Раиса Тимаева